news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дерипаска оплачивает свадьбу Навки и Пескова - СМИ

Приглашение на свадьбу было отправлено и Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова уже окрестили, как самым значимым событием года. Празднование состоится совсем скоро - 1 августа, в самую ближайшую субботу.

Торжество пройдет в отеле Rodina Grand Hotel & SPA, который является одним из самых дорогих на курорте. Празднование состоится в ресторане «Небеса» на крыше гостиницы. Также стало известно, что более 100 важныйх персон приглашены на свадьбу. Однако на празднике не будет Александра Жулина, который находится на гастролях в Турции, и бывших возлюбленных фигуристки - Алексея Воробьева и Марата Башарова. Подружками невесты будут Яна Рудковская и Анна Семенович.

Как стало известно из источников, близких к паре, свадебные расходы возьмет на себя Олег Дерипаска. В то же время официальный представитель самого Дерипаска сообщил ИА "Татар-информ": "Информация о том, что свадебное торжество Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в Rodina Grand Hotel&SPA в Сочи будет оплачено Олегом Дерипаска, не соответствует действительности".

Как сообщила изданию Tatler Татьяна Навка, приглашение на свадьбу было отправлено и Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

"Мы отправили приглашение. Если сочтет возможным прийти, будем очень рады", - рассказала спортсменка.

При этом по словам спортсменки, гуляния не будут монументальными.  "Нам уже далеко не семнадцать, и уже не в первый раз. На двоих у нас тридцать пять лет семейной жизни и шестеро детей. В нашем случае неуместно устраивать широкомасштабные монументальные гулянья", - отметила фигуристка.

Дочь Ренаты Литвиновой отметила 15-летие в ресторане (фото)

Стала известна причина разрыва Гагариной и Меладзе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2