news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка чувствует себя самой счастливой женой после свадьбы

Как шепчутся в кулуарах, на свадьбу было потрачено около 10 миллионов рублей.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Дмитрий Песков и российская фигуристка Татьяна Навка официально поженились в Сочи 1 августа, в субботу. Торжество состоялось в ресторане "Родина", куда были приглашены десятки гостей, в том числе знаменитости.

Навка поделилась впечатлениями о свадьбе и рассказала, как все прошло.

Фигуристка признается, что чувствует себя очень счастливой после свадьбы. Торжество прошло по плану, без малейших накладок.

"Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь", - сказала Навка.

Свадебный букет поймала ее сестра Наталья. Примечательно, что Татьяна специально не метила в свою родственницу, так получилось случайно. "Букет невесты, как ни удивительно, поймала моя сестра Наталья, так что скоро выйдет замуж. Удивительно, потому что девчонок было очень много, и я не метила в сторону сестры. Но, конечно, я рада, что так получилось. Что касается подарков, то пока даже не было времени их посмотреть", - отметила Навка.

Как шепчутся в кулуарах, на свадьбу было потрачено около 10 миллионов рублей. 

Свадебный подарок Татьяны Навки Пескову за 37 млн.рублей поразил публику (фото)

Дочь Пескова проигнорировала свадьбу отца с Навкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2