news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева вышла на подиум с мужем и сыном

Главной звездой дефиле дизайнерского дуэта Яны и Анастасии Савченко стали Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко (Тарзан).

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Главной звездой дефиле дизайнерского дуэта Яны и Анастасии Савченко, шьющих одежду из павловопосадских платков под Наташа Королева вышла на подиум с мужем и сыноммаркой YanaStasia, стали Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко (Тарзан). Вместе с ними на подиум впервые в жизни вышел их 9-летний сын Архип.

Звездное семейство тщательно подготовилось к показу: Архип вместе с мамой и папой несколько дней подряд терпеливо ходил на примерки и репетиции, осваивая новое для него дело - искусство хождения по подиуму. Родители его всячески подбадривали, ведь у Натальи и Сергея солидный опыт позирования.

Дизайнеры Яна и Анастасия сшили для Королевой такой экстремально короткий наряд, что у зрителей просто захватило дух. С не меньшим энтузиазмом гости показа рассматривали глубокое декольте Наташи, демонстрирующее ее роскошный бюст.

Впрочем, накануне показа певицу волновал не только модельный дебют ее сына, но и неизвестно откуда появившиеся в Интернете слухи о том, что они с супругом разводятся. «Мне оборвали телефон по поводу нашего развода с Сергеем! - сокрушается Наташа в своем блоге, - последним был Андрюха Малахов: «Наташа это правда?» Вот мне всегда интересно посмотреть на людей, которые придумывают и распространяют всю эту х......нь! А главное, фантазии у них ноль! Меня или разводят, или делают беременной! Не верьте слухам!»

По информации «Экспресс-газеты», кроме Королевой и Глушко на показе YanaStasia своих детей на подиум вывели и другие звезды: певица Слава и «шоколадный заяц» Пьер-Нарцисс продефилировали вместе со своими красавицами-дочками.

Наташа Королева вышла на подиум с мужем и сыном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2