news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева обнажилась для Игоря Николаева

Недавно на концерте Валентина Юдашкина Наташа Королева рассказала, что специально для недавней съемки она худела и сидела на диете.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Недавно на концерте Валентина Юдашкина Наташа Королева рассказала, что специально для недавней съемки она худелаНаташа Королева обнажилась для Игоря Николаева и сидела на диете, чтобы показать свою фигуру. А уже на банкете в “Метрополе” Королева подлетела к Игорю Николаеву и хотела ему что-то сказать, но одернула себя и ограничилась чоканьем бокалами. Увидев его новую супругу и дочь от первого брака, даже сфотографировалась с ними.

А сейчас Королева записала новый красивый роман, исполненный всего лишь под гитару, — это композиция-посвящение под названием “Ты прости”. Если вслушаться в слова, становится понятно, что песня автобиографична и затрагивает как прошлое, так и нынешнее певицы.

Режиссером ролика стал молодой режиссер Сергей Коваль, который с помощью оригинальных идей и современных технологий создаст целую историю.

«Идея клипа и песни предполагает полное обнажение певицы, — поделился с “МК” режиссер, — но это не просто эротические кадры: это голая и чистая душа артистки — такой, какой она является в жизни. Наташа рассказывала о своей жизни и о том, что ее волнует, и мы решили показать ее такой, какой до этого не видел никто. Кому именно посвящена песня — она не говорила, но и без слов все понятно».

Игорь Николаев сбежал от молодой жены в Америку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2