news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарзан запрещает Наташе Королевой есть что попало

Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, известный в народе под псевдонимом Тарзан, уже много лет вместе.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, известный в народеТарзан запрещает Наташе Королевой есть что попало под псевдонимом Тарзан, уже много лет вместе. Они воспитывают общего сына Архипа и мечтают еще о совместных детях.

Мама Сергея Глушко живет в Белоруссии, и когда у пары появляется свободное время, чтобы отдохнуть от будней шоу-бизнеса, супруги наведываются в гости. Однако и там Сергей не делает послаблений для своей супруги и запрещает ей есть все подряд, потому что Наталья, как известно, склонна к полноте:

"Мама Нина у меня вообще такая замечательная, умеет все что угодно приготовить! - рассказала в интервью "КП" Королева. - Мне пришлось даже отказываться от угощений. Мне от мужа был дан строгий наказ - ничего не кушать, а мама Нина готовит с утра до ночи в большом количестве и всегда очень вкусно. А вот белорусскими драниками меня не потчевала - картошка не входит в мой рацион ни в коем случае. Мама Нина, правда, переживала: «Я же столько наготовила, кто же это будет есть?» Но нет, фигура на первом месте, не хочу, чтобы потом Сережа мне делал домашний выговор, что я наела в Беларуси лишнее".

Не секрет, что про звезд ходит очень много слухов. Конечно, сами знаменитости давно свыклись с этим фактом, а вот их родственникам сложнее: "Вот мама Нина мне и говорит: «Наташа, тут ко мне пришла соседка и …» Но за годы она поняла, что не все, что пишут в Интернете, правда. Тем не менее, им, как близким людям, какие-то вещи слушать неприятно. Но они тоже к этому привыкли и смирились".

Наташа Королева подарила 2-хлетнему крестнику «BMW» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2