news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Натали сразила фигурой в бикини как у Барби

Секрет утонченных форм артистки прост - нужно кушать маленькими порциями и ходить в спортзал.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). 42-летняя певица Натали выглядит практически безупречно. Артистке не дашь 42 года, которая одевается в стиле озорной девочки. Стоит отметить, у нее отличная фигура и свежее лицо.  «Мою грудь делали профессионалы. Есть ботокс, в губах его чуть-чуть, все должно быть в меру», - рассказывала певица ранее, открывая секреты своей безупречной внешности.

Натали не скрывает этого, так как не видит в операциях ничего стыдного и зазорного. «Я родила двоих мальчиков, долго кормила обоих грудью, и в результате она потеряла форму. Пластика в моем случае была спасением. Это право каждого публичного человека — говорить о таких вещах или замалчивать их», — считает певица.

Сейчас Натали поражает своей кукольной фигурой. На ее теле нет ни намека на целлюлит, а узкая талия поражает своей красотой. Секрет утонченных форм артистки прост - нужно кушать маленькими порциями и ходить в спортзал. Однако сама блондинка не всегда ходит в спортзал: она сжигает все каллории на концерте.

Поклонники сравнили свою любимицу с куклой Барби, и Натали, конечно, очень льстит это сравнение. «Конечно, мне приятно, – призналась Натали. — Получить такой трогательный отзыв на пятом десятке – разве это плохо? Слово „куколка“ не ругательное, это прекрасный комплимент. И у меня правда схожий типаж, за который нужно сказать спасибо родителям и только».

Муж Бородиной опроверг обвинения в изменах (фото)

Виктория Дайнеко сразила фигурой в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2