news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Натали рассказала правду о пластических операциях

Также певица следит за зубами, она верна своему единственному стоматологу уже в течение 15 лет.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). 39-летняя певица Натали выглядит практически безупречно. Артистке не дашь 40 лет, которая одевается в стиле озорной девочки. Стоит отметить, у нее отличная фигура и свежее лицо.  «Мою грудь делали профессионалы. Есть ботокс, в губах его чуть-чуть, все должно быть в меру», - рассказывала певица ранее, открывая секреты своей безупречной внешности.

Натали не скрывает этого, так как не видит в операциях ничего стыдного и зазорного. «Я родила двоих мальчиков, долго кормила обоих грудью, и в результате она потеряла форму. Пластика в моем случае была спасением. Это право каждого публичного человека — говорить о таких вещах или замалчивать их», — считает певица.

Также певица следит за зубами, она верна своему единственному стоматологу уже в течение 15 лет. Также Натали считает, что свою внешность можно доверить лишь проффесионалу с с высшим медицинским образованием, который не испортит, а исправит положение. Своего специалиста Натали также нашла 15 лет назад.

Также артистка прибегала к помощи эстетической медицины, в частности – к так называемым уколам красоты. "В молодости мне казалось, что у меня слишком тонкие губы. Я даже радовалась, когда появлялся герпес, потому что за счет его губы увеличивались. Со временем я, конечно, иначе решила эту проблему", – рассказала певица.

И, конечно, важно семейное счастье. В прошлом году Натали впервые рассказала об отношениях со своим супругом Александром Рудиным. 

«Когда я только начинала музыкальную карьеру, все меня предупредили, чтобы я не говорила о том, что у меня есть супруг. Мне было очень сложно, но теперь я могу все рассказать. Замуж я вышла в 17 лет, в браке уже 22 года. Мы познакомились, когда я еще училась в школе. Мне было 16 лет, а Александру — 20, - призналась Натали во время программы «Пусть говорят». - К тому времени я уже устала дружить с мальчиками, и вообще я с 13 лет искала мужа... Мой будущий супруг подошел ко мне на рок-фестивале, где я впервые выступала, и сказал: «Девушка, давайте запишем песни». Так все и началось…».

Певица также рассказала, что своего первенца она ждала целых 9 лет. По признанию Натали, до этого у нее были 2 выкидыша. Теперь, будучи матерью уже 2 сыновей она молит о том, чтобы бог дал ей дочку.

Дима Билан скрывает болезнь под нездоровой худобой (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2