news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Бородиной избавился от обручального кольца

Влюбленные часто отдыхали вместе. Микроблог Ксюши пестрил совместными снимками.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Свадьба Ксении и Курбана состоялась 5 июля 2015 года, а 22 декабря Бородина стала мамой во второй раз. От первого брака у нее подрастает 7-летняя дочь Маруся. Поклонники верят, что именно в годовщину свадьбы некогда влюбленная пара объявит о своем примирении.

Напомним, молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров был одет в костюм-тройку, который, по мнению гостей свадьбы, подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру.

Однако, как утверждают источники, Омаров избавился от обручального кольца. Еще ранее сама Ксения сняла украшение. Сплетники судачат, что мужчина поднял руку на супругу, а та, в свою очередь, выгнала Омарова за дверь. По словам участников «Дома-2», Ксения устроила мужу сцену ревности, после чего пара долго выясняла отношения и Курбан сильно толкнул жену. После этого инцидента Ксения не хочет видеть бизнесмена рядом с собой и вскоре объявит о разводе.

Ксения не раз признавалась в оборжании к мужу: «Я хочу сказать тебе, как сильно я тебя люблю, как горжусь тобой, как восхищаюсь тобой... Ты достойный сын, муж, отец, друг. Я рада, что в тебе есть такие важные качества как нежность и забота по отношению к любимой... Я никогда не чувствовала столько заботы к себе (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред)», — написала телеведущая. Ксения также отметила, что они очень похожи. «Все говорят, что мы два одинаковых характера... Никогда не верила в родство душ, и в такие сильные сходства, но с тобой это все у нас есть... Одновременно можем произносить одинаковые вещи, придумывать шутки друг про друга, и не можем найти себе места, если в ссоре! Ты знаешь, я ждала тебя долго, долго и не отпущу твою сильную руку на протяжении всей нашей жизни», — обратилась к Омарову Бородина.

Влюбленные часто отдыхали вместе. Микроблог Ксюши пестрил совместными снимками. Недавно они отдохнули на Мальдивах, а до этого на Бали, и Ксения хвасталась снимками семейной идиллии. Как утверждают знакомые пары, Ксения готова простить мужа, так как сильно его любит.

Муж отобрал у Ксении Бородиной бизнес (фото)

Беременная Собчак зажгла на девичнике миллионерш в Европе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2