news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милла Йовович опозорилась на концерте в честь Горбачева

Конфузом закончился проход по ковровой дорожке модели и актрисы Миллы Йовович.

Милла Йовович опозорилась на концерте в честь Горбачева(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Одним из самых примечательных светских событий прошедшей недели стал благотворительный вечер, приуроченный к юбилею Михаила Горбачева, которому второго марта исполнилось 80 лет.

Концерт «Gorby 80 Gala» состоялся лондонском Королевском Альберт-Холле. Его вели Шарон Стоун и Кевин Спейси. Среди именитых гостей были Арнольд Шварценеггер, Милла Йовович с Полом Андерсоном, Голди Хоун, а также польский Нобелевский лауреат Лех Валенса, основатель «CNN» Тед Тернер, британский политик Дэвид Оуэн.

Из российских знаменитостей мероприятие посетили футболисты Роман Павлюченко, Андрей Аршавин и Юрий Жирков с супругами, а также члены семьи Горбачева. Музыканты группы «Машина времени» не только прошлись по красной ковровой дорожке, но и выступили перед собравшимися. Также на сцене в течение вечера появлялись группа «Scorpions», Брайан Ферри, бывшая солистка «Spice Girls» Мел Си и Лондонский симфонический оркестр под управлением Валерия Гергиева.

Конфузом закончился проход по ковровой дорожке модели и актрисы Миллы Йовович. Звезда выбрала для Милла Йовович опозорилась на концерте в честь Горбачевамероприятия не самое удачное мини-платье с глубоким декольте, прикрытым прозрачной сеточкой. Этот наряд подвел девушку в самый неожиданный момент. Рюш в месте соединения сеточки и корсета не хотел лежать ровно и продемонстрировал всем собравшимся грудь Миллы Йовович во всех подробностях.
***Мб

Пышный бюст Вайноны Райдер не уместился в тугой корсет (фото)

Милла Йовович в откровенной фотосессии для «Maxim» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2