news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пышный бюст Вайноны Райдер не уместился в тугой корсет

Вайнона Райдер надела на телешоу корсет на несколько размеров меньше.

Пышный бюст Вайноны Райдер не уместился в корсет(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Вайона Райдер на днях пришла на одно из популярных американских телешоу рассказать о своих последних киноработах, однако, судя по всему, все съемки она больше думала не об интервью, а о неудачном выборе наряда.

Одной из последних ролей Вайноны Райдер – роль стареющей балерины в «Черном лебеде» Даррена Аронофски. На смену ее героине приходят новые танцовщицы, одну из которых сыграла Натали Портман. Говоря об этой истории с ведущими шоу Кристин Блэкли и Эдрианом Чили, Вайнона провела параллель с ситуацией в Голливуде, где стареющие актрисы становятся так же никому не нужны.

Как иронически подмечает «Daily Mail», видимо, 39-летняя Райдер не хочет повторять судьбу своей героини и пытается Пышный бюст Вайноны Райдер не уместился в корсетдоказать, что ее рано списывать со счетов. Для того чтобы показать, в какой отличной форме она находится, Вайнона надела тугой черный корсет. Однако перетянуло звезда его слишком сильно, в результате чего она мешал ей дышать, жал и давил на грудь. Актрисе несколько раз пришлось подтягивать сваливающийся предмет одежды.

Знаменитостей часто подводят неудачно подобранные наряды. На одной из вечеринок Николь Кидман чуть не вывалилась из платья, а Эмма Уотсон случайно показала исподнее прямо на мировой премьере «Гарри Поттера». Еву Мендес как-то подвели вырез на блузке и каблуки.
***Мб

Голливудскую актрису на премьере подвело платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2