news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милла Йовович в откровенной фотосессии для «Maxim»

На фотографиях Милла Йовович предстает в сексуальном белье и вовсе без него.

Милла Йовович в откровенной фотосессии для «Maxim»(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). В сентябрьском номере русской версии мужского журнала «Maxim» опубликована откровенная фотосессия певицы и актрисы Миллы Йовович. «Вам, милламаны!» – гласит заголовок к подборке горячих фото.

В последнее время Милла Йовович все чаще появляется в Москве. В июне она снималась в комедии Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы», где ее партнерами по площадке стали Иван Ургант и Константин Хабенский. Затем было объявлено, что Йовович после Бекмамбетова снимется у Бондарчука. К тому же, в конце августа голливудская звезда приедет в Россию представлять свой новый фильм «Обитель зла-4». Возможно, участие в фотосессии для русского «Maxim» стало частью кампании по продвижению ее очередной совместной работы с мужем режиссером Полом Андерсоном.

На фотографиях Милла Йовович предстает в сексуальном белье и вовсе без него. «Я прекрасно понимаю, что хотят ваши читатели. Это мое тело, и я с удовольствием даю то, что им хочется», – поделилась с журналом актриса.
***Мб

Милла Йовович в откровенной фотосессии для «Maxim» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2