news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милла Йовович не хочет, чтобы дочь повторила ее детство

Милла Йовович рассказала в интервью о том, как она видит детство своей дочери.

Милла Йовович не хочет, чтобы дочь повторила ее детство(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Милла Йовович призналась в интервью журналу «People», что хочет, чтобы у ее дочери Эвер Габо было детство, непохожее на ее собственное.

Модель, певица и актриса русского происхождения Милла Йовович родила дочь Эвер в ноябре 2007 года. Она всегда с удовольствием рассказывает о малышке и соглашается на совместные с ней фотосессии. В последнем интервью Милла поделилась мыслями о том, каким она видит будущее своей 2-летней дочери.

«Она точно не будет работающим ребенком. По мне, это ненормально, когда маленький человек должен зарабатывать деньги», – призналась 34-летняя Йовович, которая сама начала карьеру модели в 12 лет. При этом Милла заметила, что обстоятельства, которые сложились в ее детстве, сильно отличаются от жизни ее дочурки.

«Тогда у нас были серьезные проблемы с деньгами. Мы были иммигрантами из России, и нужно было что-то делать. Моя мама верила в мой талант и делала все возможное, чтобы как-то наладить здесь существование, – объяснила Милла Йовович. – Благодаря этому я добилась определенных успехов, поэтому наша дочь может сейчас не работать».

Соглашаясь с тем, что сама она была «диким 15-летним подростком», звезда «Обители зла» надеется, что малышка не будет спешить становиться взрослой: «Я хочу, чтобы моя дочь была простым ребенком, с проблемами в школе и постепенным поиском себя».

При этом актриса прекрасно осознает, что «простым ребенком» малышку Эвер все же не назовешь, потому что папарацци буквально преследуют маму с дочкой. «Она их терпеть не может. У нас не получается вместе погулять – с няней фотографы докучают дочери не так сильно», – с сожалением констатировала Йовович.
***Мб

Милла Йовович в третий раз вышла замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2