news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чернышенко примет участие в заседании оргкомитета по подготовке к Играм БРИКС по ВКС

Чернышенко примет участие в заседании оргкомитета по подготовке к Играм БРИКС по ВКС
Фото: © Владимир Васильев/«Татар-информ»

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко и помощник Президента РФ Игорь Левитин будут принимать в официальных мероприятих в Казани сегодня в режиме ВКС, сообщили в пресс-службе Раиса Татарстана.

Планировалось личное участие Чернышенко и Левитина в заседании оргкомитета по подготовке к Играм БРИКС, а также в коллегии Минцифры Татарстана. Погода внесла свои коррективы, поэтому вице-премьер и помощник Президента России будут участвовать в событиях в Казани дистанционно.

«Дмитрий Чернышенко и Игорь Левитин в режиме ВКС будут принимать участие», – сообщили «Татар-информу» в пресс-службе Раиса РТ.

Напомним, что Игры стран БРИКС – это международное спортивное событие, которое Казань готовится принять с 20 по 23 июня этого года. Игры пройдут в преддверии саммита лидеров блока, который состоится в октябре 2024-го.

Ранее «Татар-информ» сообщал, что за два дня на Казань обрушится около месячной нормы снега. Из-за метели в Международном аэропорту «Казань» задержаны несколько рейсов. При этом в пресс-службе воздушной гавани сообщили, что открыты для полетов, а решения о посадке принимают командиры экипажей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2