news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Голубкина опозорилась в платье невесты на ММКФ

На открытии фестиваля ММКФ бывшая жена Николая Фоменко появилась в свадебном платье.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»).  Мария Голубкина не раз шокировала модную общественность, появляясь, например, на кинофестивале в Астане в джинсах и кружевах.

Мария предпочла красоте удобство и отдала предпочтение джинсам и голубым кроссовкам. Все бы ничего, но актриса   вспомнила, что в сезоне весна-лето 2012 актуальны кружева, и в избытке снабдила ими свой наряд. На атласный розовый топ актриса надела еще один – из прозрачного кружева. Вокруг талии она обмотала некое подобие ажурной юбки. Ну а завершающим штрихом ее лука стал выпирающий голый живот.

На другом мероприятии дочь известных родителей - Ларисы Голубкиной и Андрея Миронова - появилась без макияжа на лице и напилась шампанским. 

На открытии фестиваля ММКФ бывшая жена Николая Фоменко появилась в свадебном платье. Общественность и фотографы, привыкшие видеть разное, были шокированы. Актриса была укутана в фату, а ее платье было расшито стразами и жемчугом. Кроме того 39-летняя актриса прошлась по Красной дорожке фестиваля без жениха и спутника, не постеснявшись статуса "вечной невесты". 

Напомним, супруги Николай Фоменко и Маря прожили в браке 13 лет, в семье расли сын и дочь, и видимых причин для расставания у супругов не было. Между тем, Фоменко предпочел другую женщину, 32-летнюю Наталью Кутобаеву, которая ради нового возлюбленного оставила родной город Санкт-Петербург и переехала в Москву.

Освободившейся от брачных уз Марии Голубкиной мужчины тоже стали оказывать знаки внимания, а после того как она несколько раз вышла в свет с Михаилом Ефремовым, его записали ей в кавалеры. Но по признанию самой актрисы, сердце ее долгое время было свободно и замуж она не хотела. 

Никита Пресняков показал свои свадебные фото (фото)

Пугачева раскрыла секрет стройности Кристины Орбакайте (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2