news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Фоменко вновь женится

Известие о разводе Николая Фоменко и Марии Голубкиной для многих стало шоком.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Известие о разводе Николая Фоменко и Марии Голубкиной для многих стало шоком. Эта пара казалась весьма гармоничной, в семье росло двое детей, а брак продлился десять лет.

Как писали в газетах, главной причиной разрыва стала новая любовь Николая Фоменко. Конечно, были и второстепенные факторы. Говорят, супруги постоянно соперничали между собой. Оба известные артисты, они пытались посоревноваться и вне профессии. Когда Фоменко стал довольно успешным автогонщиком, Голубкина серьезно занялась конным спортом и тоже достигла в этой области определенных успехов.

Прежнего взаимопонимания в звездной семье становилось все меньше. И когда Николай Фоменко влюбился в другую женщину, даже наличие двоих детей не удержало его от решения развестись, пишут Dni.ru.

Избранницей Фоменко стала 32-летняя Наталья Кутобаева, пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. У Фоменко и его новой возлюбленной много общего. Они оба коренные петербуржцы, оба увлекаются автомобилями и катаются на горных лыжах.

Знакомство Николая и Натальи произошло около полугода назад на шоу "Настоящий герой". Фоменко был ведущим, а Кутобаевой по долгу службы приходилось держать постоянный контакт со съемочной группой, ведь проект патронировала Матвиенко.

На днях светящаяся счастьем пара вместе появилась на званом вечере по поводу открывшегося в Санкт-Петербурге экономического форума. Своего спутника Наталья всем представляла как будущего супруга.

"Я хочу вас познакомить с моим будущим мужем", - говорила она. "Очень приятно, Николай", - не возражал 46-летний Фоменко и пожимал собеседникам руку.

Если верить слухам, свадьба не за горами. Как пишет "Комсомольская правда", 16 июня Кутобаева увольняется с работы и уезжает с Фоменко в Москву. 

Николай Фоменко женится на новой любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2