news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марию Голубкину атакуют олигархи

Многие считали, что после развода с Фоменко Мария Голубкина долго переживала, выглядела удрученной.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). На Первом канале продолжается показ лирической мелодрамы «Деревенская комедия». В главной роли - умницы и красавицы Галины - снялась замечательная актриса Мария Голубкина.

Ее героиня любит своего горемыку-мужа Костю (Марат Башаров), но так устала от его бесконечных выходок, что стала всерьез подумывать, а не ответить ли взаимностью положившему на нее глаз заезжему олигарху Бовту (Андрей Носков).

Параллели в жизни актрисы и ее героинь часто совпадают в жизни. Как мы писали ранее, освободившейся от брачных уз Марии Голубкиной мужчины стали оказывать знаки внимания, а после того как она несколько раз вышла в свет с Михаилом Ефремовым, его записали ей в кавалеры.

В театре называли еще одного известного ухажера, которому актриса давно нравится. Но Голубкина все эти слухи опровергает: «Я часто читаю, что у меня много женихов. Такая чушь! Но все равно забавно. Чтобы быть счастливой, не обязательно быть влюбленной. У меня двое детей, я в ладу сама с собой. Как писал Сенека: «Если ты подружился сам с собой, значит, у тебя есть самый лучший друг». Для счастья совсем неважно, есть ли у тебя миллион долларов или мужчина рядом. Бывает лучше и одному. Счастье - оно внутри нас».

Многие считали, что после развода с Фоменко Мария Голубкина долго переживала, выглядела удрученной. Однако и этот момент актриса поставила под сомнение. «Люди живут в плену стереотипов, видят то, что хотят видеть. С чего мне быть удрученной? – Призналась актриса в интервью «Экспресс-газете». - Мы живем не во время войны, много одежды, еды. Не надо особо заботиться о хлебе насущном, можно подумать и о душе. А мы все время боимся что-то потерять. Вот меня все время спрашивают: как я пережила развод? Да никак. По большому счету, что произошло? Все мы живы, здоровы, работы много, все хорошо. И почему все жалеют женщин? У мужчин проблем в личной жизни не меньше. Например, девушка ему говорит, что беременна, он ей отвечает, что этого не хочет, она возмущается. И все мы его осуждаем. А представляете, каково ему?! У него же оковы на руках и ногах».

Марию Голубкину атакуют олигархи (фото)

Лучшие роли Марии Голубкиной (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2