«Маргоша» разделась по сценарию Волочковой
Лавры Анастасии Волочковой не дают отечественным звездам покоя.
(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Лавры Анастасии Волочковой не дают отечественным звездам покоя. Вслед за ее публичным обнажением разделись
Дима Билан, Тина Канделаки, Катя Гордон, Татьяна Лазарева – все фотографии знаменитости выкладывали в своих личных блогах – на радость поклонникам.
Теперь пришла очередь показывать волнующие снимки в «Твиттере» звезде «Маргоши» - Марии Берсеневой. Фотографии были сделаны во время отпуска в Тайланде. Скромная в жизни Мария поступила достаточно смело: в купальнике, ковбойской шляпе, загорелая и подтянутая актриса смотрится очень эффектно на фоне лазурного океана.
Личная и профессиональная жизнь актрисы тоже пестрит событиями. На светских тусовках ее стали замечать в компании Алексея Панина. «Мы с Машей вместе уже полгода, - признался артист. - Для ее сына я стал полноценным отцом. И моя малышка Нюрочка уже называет Марию мамой».
Что касается работы, то, по словам актрисы, после жаркого отдыха она со свежими силами сможет приступить к новым съемкам в «Маргоше».
Волочкова разругалась с «Единой Россией» из-за своей обнаженки (фото)