news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская и Мейхер похвастались безупречными формами

Девушки находятся в безупречной форме.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне успешная телеведущая Надежда Мейхер решила показать поклонникам, в какой форме сейчас находится ее фигура. Зачастую женщинам требуется как минимум год, чтобы восстановить былые формы, но Надя, благодаря хорошим генам, привела тело в порядок за пару месяцев. Недавно звезда снялась в откровенной фотосессии для одного из украинских журналов. Выглядит Мейхер просто великолепно, отмечает "Русский мир".

Ее коллега по сцене Маша Малиновская также порадовала своих поклонников откровенной фотосессией, в которой телеведущая позирует чуть ли не топлес. Маша готовится к одному из новых проектов на телеканале Муз-ТВ и во время съемок решила немного приоткрыть завесу предстоящей развлекательной программы, выложив откровенную фотографию со съемочной площадки.

На фото сексуальная модель позирует в откровенном нижнем белье в постели перед подносом с клубникой, бокалом апельсинового сока и круассанами, как будто она только собралась завтракать после бурной ночи в роскошном отеле. Малиновская рада похвастаться своим красивым телом, хотя и не скрывает, что не раз прибегала к помощи пластических хирургов. Стоит отметить, что сейчас Маша Малиновская выглядит куда более сексапильнее, чем полгода назад. А причина все в том, что модель наконец-то после родов решила вернуть своим губам натуральную форму.

"Скуки.Нет" напоминает, что телеведущая не так давно впервые стала мамой, ее малышу недавно исполнился год и 3 месяца. За это время Малиновская смогла вернуть себе привлекательную фигуру, которой обладала до родов, и даже стала еще сексапильнее.

Николай Басков похудел на 14 кг перед свадьбой (фото)

Бледанс забыла о внешности после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2