news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская "сдула" губы ради нового любовника

На эксперимент с губами Маша согласилась из-за новых отношений.

 (Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что после многочисленных изменений в своей внешности Маша Малиновская решила вернуть себе прежнюю форму губ.

Малиновская 31-летняя телеведущая Маша Малиновская, год назад впервые ставшая мамой, ранее призналась в своем «Твиттере», что снова сделала пластическую операцию. На этот раз она уменьшила себе губы. «А, да, и для уважаемых господ журналистов, что меня фалловят: да я сделала операцию и вернула прежнюю форму губ!» – неожиданно огорошила читателей своего блога Маша Малиновская. В доказательство этому теледива приложила к записи фотографию, где изображена крупным планом.

Как пишет Собеседник, на эксперимент с губами Маша согласилась из-за новых отношений. Поговаривают, что новый ухажер Маши Малиновской – человек обеспеченный, занимается бизнесом и, главное, безумно влюблен в Марию. Сама телеведущая о новом ухажере не распространяется, боясь сглазить счастье.

"Он за мной ухаживает, и я принимаю его знаки внимания, – рассказала Маша. – Он часто приглашает на свидания, дарит цветы. Не отказываюсь – я ведь девушка свободная и открыта для новых чувств. Речь о свадьбе пока не идет, еще очень мало времени прошло со дня нашего знакомства. Не торопите события!"

Анастасия Приходько тайно вышла замуж (фото)

Экс-жена Макарова сама отдала мужа Мироновой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2