news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская устроила шоу под землей

Одна из самых эпатажных певиц России - Лолита накануне вечером выступила с концертом в подземном переходе.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Одна из самых эпатажных певиц России - Лолита Милявская накануне вечером выступила с концертом в подземном переходе.

18 мая в 9 вечера в подземном переходе на Пушкинской площади случайные прохожие стали свидетелями небывалого зрелища – живого полуторачасового концерта певицы Лолиты. Свидетели этого события снимали ее выступление на видеокамеры и мобильные телефоны. Интернет-телеканал Russia.Ru предоставил видео с места события.

Лолита распевала на всю "Пушкинскую" "Прощай, оружие, конец войне!.." и другие свои хиты у мемориала людям, погибшим во время взрыва в 2000 году на этом месте. Выяснилось, что это была специальная акция певицы под названием "Энергия света", чтобы напомнить горожанам о произошедшем и "наполнить переход светлой энергией". "Я очень уважаю этих людей, которые переходили это переход в ненужное время в ненужный день", - сказала певица.

Лолита, без макияжа, в повседневной одежде, вживую исполнила свои хиты и новые песни. "Я считаю, что это не подработка. У Лолиты всегда все было от души", - сказала одна из зрительниц. Другая подумала, что Лолита таким способом развлекается.

Прохожие, конечно, не задумывались о соответствии репертуара певицы цели акции, пишут «Дни.ру». Москвичи и гости столицы, уставшие после начала трудовой недели, были шокированы тем, что в понедельник вечером попали в пробку в подземном переходе на "Пушкинской" из-за такого зрелища. Они хлопали, подпевали и даже танцевали.

После своего выступления, выйдя из подземного перехода на улицу, Лолита с удовольствием раздавала автографы и общалась с прессой.

Отметим, что устраивать «массовые сборища» во главе с собственной персоной Лолите не в первой. 10-летие своей дочери Евы Милявская отпраздновала очень бурно. В том году певица принялась публично устраивать судьбу единственной дочки, превратив действо в бесплатный концерт: «Отдам девочку! Вам девочка не нужна?!» - «приставала» с вопросом к прохожим певица.

«Только в хорошие руки! - поддакивала Ева. Что ж, самое время устраивать судьбу!» Смельчаков не нашлось.

Лолита Милявская устроила шоу под землей (фото)

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2