news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак неизбежно стареет

Скандальная телеведущая Ксения Собчак в начале ноября отметила день рождения. Ей исполнилось 27 лет. Возраст переломный для многих творческих людей.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Скандальная телеведущая Ксения Собчак в начале ноября отметила день рождения. Ей исполнилось 27 лет. Возраст переломный для многих творческих людей. Если вспомнить плеяду знаменитостей, то именно в этом возрасте ушли из жизни Джим Моррисон и Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс и Лермонтов…

Ксения Собчак тоже серьезно подошла к этой дате, почувствовав себя бабушкой с вязальными спицами в руках: «Я почувствовала, что 27 - серьезная дата. Если раньше в 18-20 лет мужчины задаривали меня бриллиантами и бросали мир к ногам, то в 27 мне подарили массажное кресло. Удивительно, но я дико ему обрадовалась, видимо, старость дает о себе знать. Сейчас для меня нет ничего приятнее, чем прийти вечером домой и сесть в это кресло. Так о каких бриллиантах может идти речь? Недавно поняла, что во мне говорит маленькая бабушка: она укрылась пледиком, положила грелку под поясницу и что-то мирно вяжет на спицах». 

Несмотря на это эпатажная теледива пристально следит за собой и досконально разбирается в веяниях современной моды: «Сейчас люди стали скромнее одеваться - и слава Богу! Мода циклична - вспомните веяния начала 90-х. Тогда носили черную одежду от Гуччи: минимализм пришел на смену шику Версаче. Мне кажется, сейчас происходит то же самое. А финансовый кризис - неплохая штука в том смысле, что наши знаменитости, наконец, сократив количество концертов и корпоративных праздников, займутся семейной жизнью и своими половинами». 

Впрочем, финансовый кризис не коснулся Ксюши Собчак. Ее острый ум востребован и поныне, и она стала «лицом» многих нашумевших телепроектов: «Кто не хочет стать миллионером», «Последний герой. Забытые в раю». По словам телеведущей, самым тяжелым испытанием для нее явилось вовсе не состояние перманентного голода, а отсутствие урбанизации: Москву пришлось покинуть аж на 2 месяца. Зато самым интересным – «неожиданные повороты, и некоторые люди, которых я знала по московской жизни - актеры, шоумены, артисты, показали себя совершенно в другом виде», - призналась «КП» телеведущая.

Ксения Собчак неизбежно стареет (фото)

Джигурда на "Последнем герое" (видео) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2