news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак стала брутальным подобием Лары Крофт

Скандальная теледива Ксения Собчак в очередной раз радикально сменила имидж.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Скандальная теледива Ксения Собчак в очередной раз радикально сменила имидж. Теперь на ее прелестной белокурой головке красуются африканские дреды. В новом облике девушки также появилась брутальность.

Как сообщили Дням.Ру в близком окружении телеведущей, Ксения стала этаким подобием Лары Крофт - она носит на бедрах ремни, на которых у героини Анджелины Джоли крепились пистолеты. Собчак же держит там рацию для оперативной связи со съемочной группой проекта Первого канала "Последний герой".

Напомним, что вести шоу поручено самой Ксении Собчак. Однако ей не пришлось голодать и ютиться в хижине с малознакомыми людьми, отбиваясь по ночам от москитов. Собчак имеет полный доступ к благам цивилизации, живет в комфортном гостиничном номере и на острове находится на особом положении. А все потому, что скандальная теледива - ведущая проекта.

Ксении заплели африканские косички, и в некоторых ракурсах она будет совсем неузнаваема. Под влиянием нового образа Собчак даже изменила свой голос - в нем зазвучали металлические нотки.

Ведущая стала жестче и в общении. Ксения не заигрывает с участниками проекта, не пытается войти к ним в доверие и стать для них "своей", не стремится разделить их тяготы. У нее иная миссия - быть бесстрастной, и, по отзывам очевидцев, это у нее хорошо получается.

Но при этом Ксения не утратила своей креативности, она с удовольствием проявляет инициативу и генерирует идеи. Также она щедро раздает участникам полезные советы, к которым все прислушиваются. За исключением разве что актера Никиты Джигурды и писателя Виктора Ерофеева.

Когда мужчины задумали побег с острова на первом же этапе съемок, Ксения вела долгие нудные переговоры с ними. Она использовала все свое красноречие, была изобретательна в доводах и весьма убедительна, но Джигурда и Ерофеев остались непреклонны и со скандалом покинули проект.

Ксения сделала работу над ошибками. Ей вновь подвернулся случай испробовать на ком-то свои ораторские способности, и в этот раз она добилась успеха.

Во время конкурса Собчак заметила, что одна из звездных участниц халтурит, в бездействии ожидая окончания испытания. Конкурс был сложный, экстремальный, неудивительно, что участница стушевалась. Но Ксению это не устроило, она отвела девушку в сторонку и, по словам очевидца, "вправила ей мозги". После разговора с ведущей приободренная звезда ринулась в самую гущу событий.

Собчак стала брутальным подобием Лары Крофт (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2