news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Орбакайте довела маму до слез

Концерт Кристины Орбакайте состоялся 15 апреля в Кремле, в день рождения ее мамы – Аллы Пугачевой.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Концерт Кристины Орбакайте состоялся 15 апреля в Кремле, в день рождения ее мамы – Аллы Пугачевой. Поэтому Кристина Орбакайте довела маму до слез праздновать свое 62-летие Примадонна начала именно там, в компании дочери и многочисленных гостей.

При появлении в вип-ложе Аллы Борисовны под руку с Максимом Галкиным, четырехтысячный зал встал и принялся скандировать: «С днем рождения!». Весь свой концерт Кристина посвятила маме, чем несказанно ее растрогала. «Кристина, на самом деле, все делает сама. Она приносит мне только результат. Как правило, он всегда хороший. Я счастливая мать», - призналась Примадонна.

И на этот раз материнское сердце не обмануло Аллу Борисовну - концерт Кристины прошел при аншлаге. Певица при живом звуке в течение 2-х часов исполнила 26 песен, пишет "КП".

Кристина Орбакайте довела маму до слез Праздничный торт, украшенный фигурками матери и дочери.Хотя Алла Борисовна и была художественным руководителем концерта, но и для нее Кристине удалось приготовить сюрприз. Она посвятила маме песню «Ты где?».

«Так и не смогла я уговорить маму спеть! - вздыхает Кристина. - Мне хотелось снова спеть с ней «Опять метель», но мама твердо сказала: «Я не пою!». Когда я пела «Ты где?», мама взяла микрофон и симпровизировала, отвечала мне: «Я здесь, доченька...»

«Кристина! Ты довела меня до слез... — не сдержала эмоций Алла.
«И ты меня! Вот так и живем! С днем рождения, мамочка!» - поздравила счастливую Пугачеву Кристина.
 
Кристина Орбакайте довела маму до слез  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2