news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус сразила наповал снимком на коньках

Гарик Харламов признался, что очень редко видит свою возлюбленную. Она встает в 5 утра и уезжает из дома.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Кристина Асмус опубликовала в своем Инстаграме фотографию, которая поразила всех ее поклонников. На ногах у актирсы коньки. Кристина так подписала снимок: 

"#теперьиятут ))) Меня звали участвовать в прошлом году, но я была в положении. В этом году сложилось. Начало как у всех экстремальное - экспресс-курсы фигурного катания и постановка за пару ночей)) Сняли первую программу нового сезона "Ледникового периода". Было страшно, но круто!! Я в паре с Алексеем Тихоновым!" - сообщила Кристина.

Между тем ее муж Гарик Харламов признался, что очень редко видит свою возлюбленную. Она встает в 5 утра и уезжает из дома. Помимо участия в ледовом шоу Асмус снимается в кино и играет в спектаклях.

Отметим, минувшим летом  Кристина АсмусГарик Харламов и 7-месячная дочь Анастасия отдохнули в Монако. На отдыхе Кристина похвасталась своей великолепной фигурой в черном купальнике. 

Кристина также отметила, что их дочка отдыхает вместе с ними, но показывать девочку родители не спешат. Также Асмус призналась своим подписчикам, что до сих пор кормит Настю грудным молоком.

Бузова готова на любые жертвы ради рождения ребенка (фото)

Анжелика Агурбаш отказалась выходить замуж по совету астролога (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2