news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клара Новикова стала выпивать после ссор с дочерью

На ворчание Клары Борисовны внимания никто не обращал – последнее время плохое настроение у звезды регулярно.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Жизнь юмористки Клары Новиковой всегда била ключом. Грустить знаменитой тете Соне было некогда. Гастроли, спектакли, телесъемки, интервью. Дама-юмористка Клара Новикова стала выпивать после ссор с дочерьюнастолько занятая, что следить за собой не успевает, чего уж говорить и о стилистах.

Страсть Клары Новиковой к непонятным нарядам обычные зрители и светские фотографы заметили уже давно. А теперь все окружающие отметили срасть Новиковой к пагубной привычке. Так, на юбилее солиста «Экс-ББ» Гии Гагуа, Клара Новикова возмущалась, что до начала концерта ей не дали ознакомиться со сценой. На ворчание Клары Борисовны внимания никто не обращал – последнее время плохое настроение у звезды регулярно. Возможно, виной тому сложные отношения с дочерью. Но на празднике артистка не комментировала свою семейную драму.

"Друзья угостили чачей, – держа в руках стаканчик, призналась "Собеседнику" Новикова. – Потрясающий напиток. А как еще можно от тридцатиградусных морозов спасаться? Вот так и получилось, что я – украинская дивчина, еврейская жинка – пью грузинскую чачу. Мне, кстати, на юбилей подруга привезла собственную самогонку – тоже очень хорошее средство от простуды".

К повеселевшей Кларе Борисовне подошел невесть откуда взявшийся священник и принялся ее расцеловывать. "Батюшка, а вам разве можно?" – удивленно спросила Новикова. Тот лишь довольно ухмылялся.

Жена Ефремова смирилась с его постоянным пьянством (фото)

Дибров стал лицом наркологической лечебницы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2