news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клара Новикова поражает абсолютной безвкусицей

Страсть Клары Новиковой к непонятным нарядам обычные зрители и светские фотографы заметили уже давно.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Жизнь юмористки Клары Новиковой всегда била ключом. Грустить знаменитой тете Соне было некогда. Гастроли, спектакли, телесъемки, интервью. Дама-юмористка Клара Новикова поражает абсолютной безвкусицейнастолько занятая, что следить за собой не успевает, чего уж говорить и о стилистах.

Страсть Клары Новиковой к непонятным нарядам обычные зрители и светские фотографы заметили уже давно. Если бы в нашей стране существовал рейтинг самых безвкусно одетых знаменитостей, Клара Новикова каждый раз могла бы занимать в таком списке достойную позицию. С годами чувство стиля у артистки, увы, так и не выработалось.

На праздновании 80-летия Льва Дурова Новикова поразила «Папарацци» очередным нарядом, который больше подошел бы ее любимому персонажу тете Соне.

Свободная блузка в крупный горох, безразмерные штаны в стиле "чтобы все дышало" и совершенно не сочетающиеся друг с другом аксессуары - профессию юмориста Клара Новикова явно привнесла в свою обычную жизнь. Однако стоит отметить: прическа и макияж у нее должном уровне. Новиковой осталось подобрать грамотного стилиста.

Евгений Стычкин порадовал «Золотого орла» отсутствием штанов (фото)


Лолита Милявская лечится у китайцев от депрессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2