news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Ефремова смирилась с его постоянным пьянством

Друг Ефремова, актер Игорь Золотовицкий, считает, что без алкоголя Ефремов-младший не может работать.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). В 2010 году семье 48-летнего Михаила Ефремова пополнение: супруга звезды, преподавательница Гнесинской академии музыки Софья Жена Ефремова смирилась с его постоянным пьянством Кругликова родила ему сына. В семье уже растут дочки Вера и Надежда, и пара давно мечтала еще и о мальчике.  

Всем известно, что Михаил – настоящая легенда всех русских застолий. И его жена давно смирилась с этим. «Справиться с этим окончательно, я не думаю, что возможно, если человеку это нравится". Хотя были времена, когда терпеливая и кроткая супруга главного дебошира современного кинематографа Михаила Ефремова не выдерживала и выгоняла актера из дома. Несмотря на все перепетии отношений, он счастливый муж: Софья полостоянно мирится с его разгульным образом жизни. «Ты способен растить больного ребенка? Прими своего мужа как больного ребенка и расти его. Вдруг Боженька даст тебе счастье и он выздоровеет?» 

Софья знает, о чем говорит: «Человек пришел к тебе пьяным, вообще никакой. Он приходит, а ты его любишь, – никакого, лежащего на полу». Она утверждает, что для актера маска вседозволенности и маска широты души — надежное прикрытие в обществе. За советом Софья часто обращается к Ивану Охлобыстину. Она говорит, что постоянные упреки в пьянстве никогда не помогут алкоголику: это бесполезно.

Друг Ефремова, актер Игорь Золотовицкий, считает, что без алкоголя Ефремов-младший не может работать. Это его творческий допинг, водка будит фантазию актера. «Это его стимулирует, будит его фантазию».

Приструнить московского озорного гуляку может только один человек — режиссер Никита Михалков. "Никита Сергеевич – самый серьезный режиссер, с которым я работал. Угроза, что больше сниматься ты у меня не будешь, действовала очень сильно». В прямом эфире НТВ Михаил попросил у него прощения. 

Дурная привычка, как и талант достались Ефремову от отца. Не секрет, что гениальный Олег Ефремов много пил – по-настоящему, по-русски. Именно с выпивкой отца связаны детские воспоминания маленького Миши. «Я к нему прихожу, а он говорит: «А мне врач из Франции сказал, что можно пить красное вино. Но не ящик же!», - вспоминает актер и продолжает повторять его судьбу.

Надя Михалкова боится измен мужа-грузина (фото)


Орбакайте узнала подробности о своем отце (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2