news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Варнава из «Comedy Woman» не испугалась липосакции

Варнава провела с настоящим пластическим хирургом несколько дней и даже посетила пару операций по липосакции и круговой подтяжке лица.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Одна из самых ярких участниц женской версии «Comedy club» Екатерина Варнава решила покорить большой экран. Катя Варнава из «Comedy Woman» заинтересовалась липосакциейПоддержать в дебютном фильме Катю согласились Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский.

Пышногрудая участница самого популярного женского юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава, бюсту которой завидует добрая половина женского населения страны, приняла приглашение сняться в комедии «Восемь первых свиданий».

«Вместе со мной в фильме будут играть Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский, - поведала «Экспресс-газете» Варнава. – Сейчас постоянно нахожусь на съемочной площадке и получаю неимоверное удовольствие!»

По сценарию Катя играет пластического хирурга. Чтобы вжиться в свою первую роль, Варнава провела с настоящим пластическим хирургом несколько дней и даже посетила пару операций по липосакции и круговой подтяжке лица. Увидеть секс-диву «Comedy Woman» в новой роли все желающие смогут лишь следующей весной – именно тогда выйдет фильм.

К слову, кто из звзед действительно прибегал к липосакции - так это Ирина Дубцова. Как поговаривают сплетники, чтобы держать свою фигуру в тонусе, певица неоднократно прибегала к диетам, а однажды даже сбросила вес до 40 кг, но формы Дубцовой продолжают предательски ползти вширь. И Ира вновь решилась на операцию по удалению лишних объемов тела. По слухам, сейчас Ирина проходит реабилитацию после липосакции.  

Секреты похудения Бородиной: развод и новый любовник (фото)

Оксану Акиньшину тайно женили (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2