news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова сделала липосакцию

Если верить светским сплетникам, то сейчас Ирина проходит реабилитацию после липосакции.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Ирина Дубцова, пожалуй, одна из немногих звезд, которая никогда не скрывала, что делала пластические операции, а процесс одной из них засняла даже на видео.Ирина Дубцова сделала липосакцию

Летом певица вновь прибегла к помощи пластических хирургов. Из-за разреза хирургов при кесаревом сечении во время родов пупок артистки стал выглядеть неаккуратно, и операция убрала этот изъян на теле Ирины. Видимо, на визит в центр пластической хирургии Ирину сподвигли утонченные формы ее коллег по сцене. Дубцова, которая после появления на свет сына решила повременить с диетами, в разгар летнего сезона все же почувствовала, что ее фигуре нужна коррекция. Помогли артистке в одной из лучших столичных клиник - после в гардеробе Дубцовой появилось больше открытых платьев и эпатажных купальников.

Бороться с лишними килограммами 29-летней красотке помогало здоровое питание. Чтобы держать свою фигуру в тонусе, певица неоднократно прибегала к диетам, а однажды даже сбросила вес до 40 кг, но формы Дубцовой продолжают предательски ползти вширь. И Ира вновь решилась на операцию по удалению лишних объемов тела.

Если верить светским сплетникам, то сейчас Ирина проходит реабилитацию после липосакции. Правда это или нет, зритель узнает уже совсем скоро, когда Ира появится на красной ковровой дорожке Русской Музыкальной премии.

Ирина Дубцова сделала липосакцию (фото)

Бородина требует наказать ее псевдо-диетологов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2