news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Варнава из Comedy Woman быстро нашла замену Хрусталеву

Влюбленные Катя и Дима расстались после года отношений, и вопреки всему смогли остаться друзьями.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Катя Варнава рассталась со своим коллегой по проекту Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Ради Кати Дмитрий бросил свою гражданскую жену, с которой прожил в браке 10 лет.

Влюбленные Катя и Дима расстались после года отношений, и вопреки всему смогли остаться друзьями. Варнава долго в одиночестве не скучала и уже закрутила новый роман, о котором стало известно на дне рождении Екатерины. 

Свой 29-й день рождения девушка встретила в компании обаятельного молодого человека по имени Константин. Сначала Варнава пригласила всех своих друзей на каток, а после бурных приземлений на лед, продолжила веселье в ресторане. В меню компании оказались горячие закуски и глинтвейн.

Именно Константин бережно поддерживал Варнаву на льду, ни на шаг не отходил во время вечеринки, после помог переместить многочисленные цветы и подарки из ресторана в квартиру, где сейчас проживает Катя, а затем и вовсе скрылся вместе с именинницей за порогом ее дома. При этом Катя утверждает, что ничего, кроме крепкой дружбы, ее не связывает с Константином. Как будут развиваться эти отношения - покажет время.

Варнава и Хрусталев из Comedy Woman расстались (фото)

Бородина и Терехин отказались продавать загородный дом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2