news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова рассказала о сокровенном в личной жизни

Завтра Ирине Александровне исполняется 64 года.

  Ирина Аллегрова завела молодого любовника

(Казань, 19 января, «Татар-информ»).  Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались. Как-то в шутку, в одном из интервью Ирина Александровна, смеясь, сказала: «Я уже столько лет замужем за... сценой, что быть замужем за мужчиной - стоит ли оно того?». 

Все браки Аллегровой были счастливыми, никого из своих бывших мужей певица не обвиняет в разводах. Первая любовь и самая, пожалуй, сильная была в 19 лет, когда Ирина, будучи еще студенткой, познакомилась в Баку с великолепным красавцем-баскетболистом. Результатом совместной жизни стало рождение дочери Лалы, а имени своей «первой любви» Ирина Александровна так нигде и не упоминала. 

Завтра Ирине Александровне исполняется 64 года. Накануне Ирина дала откровенное интервью и призналась: "Ни разу не испытывала любовь с первого взгляда. Наверное, такая любовь – химия. Для меня это чувство значит отдавать, а не брать. Многие женщины хотят больше взять. Мужчины до определенного момента терпят, затем все чаще всего рушится. В отношениях важно взаимопонимание. Испытать любовь, к сожалению, дано не каждому в жизни".

Вторым мужем певицы стал Владимир Блехер, руководитель музыкальной группы, с которой Ирина гастролировала по всей стране. Владимир Дубовицкий (группа «Электроклуб») был последним официальным мужем Аллегровой. Их творческий союз и семейный союз были очень сильны, поэтому обоюдное решение о расторжении брака так тяжело далось обоим. А что же относительно венчания с Игорем Капустой Ирина Александровна говорит об этом так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены - звезды, поэтому я ушла от него. Это я - ушла, что бы он теперь не говорил». После Капусты все чаще рядом с Аллегровой появлялся еще один мужчина - Николай Крымский, который почти 20 лет находился в статусе «друг». 

Аллегрова не скрывает, что является сильной женщиной, но от этого и страдает. "Уважаю в себе смелость, преданность и, как говорится, стержень. Правда, моя сила – моя ахиллесова пята. Могу назвать себя сильной женщиной, но здесь нет ничего хорошего. Иногда хочется почувствовать себя слабой… Быть такой, как я, дано далеко не всем – единицам. Иметь подобную женщину рядом с собой может позволить себе редкий мужчина, а найти такого у меня не хватает времени", – поделилась она.

Тем не менее певица счастлива. "Да, я считаю себя счастливой по многим причинам: моя семья со мной, я вырастила прекрасную, умную дочь, а она подарила мне замечательного внука. Счастлива, что есть друзья, хоть их мало, но они настоящие, им можно позвонить в любое время суток – это реальная дружба", – цитирует артистку Starhit.

Анна Семенович показала растяжку в бассейне а-ля Волочкова (фото)

Валуев, Газманов и Семенович окунулись на Крещение (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2