news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллегрова пытается вызволить мужа из тюрьмы

Причину, по которой Капуста оказался за решеткой, в интересах следствия журналисты разглашают.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Ирина Аллегрова была замужем неоднократно, но что-то не сходилось в семейных отношениях, и браки регулярно распадались. Все браки Аллегровой были Аллегрова пытается вызволить мужа из тюрьмысчастливыми, никого из своих бывших мужей певица не обвиняет в разводах.

Однако про своего второго мужа Игоря Капусту Ирина Александровна говорит так: «Некое помутнение рассудка, счастливое до невозможности, и короткое, как все несбыточное. Игорь не выдержал славы жены - звезды, поэтому я ушла от него. Это я - ушла, что бы он теперь не говорил».    

Расставание было тяжелым. По словам Галины Капусты, Ирина Аллегрова два года выпивала после ухода любимого. После разрыва они никогда не встречались. Игорь женился на девушке много моложе себя, которая родила ему прелестную дочку.

Связаться с семьей Аллегровой Игоря заставила неприятность. Этим летом Игорь Дмитриевич попал в следственный изолятор. Причину, по которой Капуста оказался за решеткой, в интересах следствия журналисты разглашают. Однако его заточение уже обрастает самыми неприятными слухами.   

"Мой брат ни в чем не виноват! - утверждает сестра Капусты Галина Дмитриевна. - Я уверена, его подставили. Думаю, Игорек кому-то наступил на мозоль...Мы со Стасом, сыном Игоря от первого брака, предприняли все попытки, чтобы вытащить его из СИЗО, но где там… У нас просто нет таких денег, которые спасут брата. Речь идет о нескольких миллионах рублей. Я отчаялась, когда Игоря перевели в одиночную камеру «Матросской тишины»".

После этого сестра решилась на звонок Ирине Аллегровой. "Ира - добрый, хороший человек, - говорит она Экспресс-газете. - Мне кажется, он по-прежнему ее любит. Нас с Ирой в свое время связывала дружба. Я была уверена, что она не откажет в помощи. Оказалось, Ирина уже обо всем знала, но ничего не предпринимала - считала дело безнадежным. Но сейчас в ее душе что-то екнуло. Ира внимательно меня выслушала и дала надежду". 

«Сделаю все, что в моих силах», - пообещала она.

Ольга Слуцкер отсудила у экс-мужа особняк в Лондоне (фото)

Ограблен особняк сестер Зайцевых (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2