news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гавра из «Comedy Club» лишили прав

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). 30-летнему Гавриилу Гордееву, известному в «Comedy Club» под творческим псевдонимом Гавр, грозит лишение прав за езду по встречной полосе.

Молодого человека вместе с Гариком Мартиросяном и Сержем Горелым задержали в ночь на четверг на севере столицы. За рулем своего "кадиллака" резидент Гавра из «Comedy Club» лишили прав ехал по улице Правды. Перед выездом на Ленинградское шоссе он выскочил на встречную полосу, обгоняя грузовик.

Свидетелями маневра стали патрульные, которые ехали следом с мигалкой. Полицейские сразу же остановили нарушителя. В отношении Гордеева стражи порядка составили протокол, затем забрали у него права и выдали "времянку".

Сам резидент, который в ту ночь ехал со съемок «Comedy» вместе с Гариком Мартиросяном и Сержем Горелым, не считает нарушение значительным. «Мусоровоз здоровенный, я объехал его слева. И получилось так, что я на полмашины заехал за сплошную, - рассказал «Life News» артист. - Самое смешное, что этот участок сплошной размером с мою машину. На улице Правды больше нет сплошной. Там везде идет прерывистая линия».

По словам шоумена, полицейские, скорее всего, узнали резидентов и надеялись, что те откупятся. «Они вымораживали из меня вчера деньги. Вот что меня взбесило. Поэтому я сказал: "Идите, оформляйте, лишайте меня прав", - продолжает Гавр. - Может быть, они разозлены какими-то миниатюрами, которые я делаю про дэпэсников всегда, но сейчас им вообще п...ц».

Игрок «Зенита» задержан за езду в нетрезвом виде (фото)

Малышева подает в суд на распространителей «диеты Малышевой»  (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2