news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрок «Зенита» задержан за езду в нетрезвом виде

Подоспевшие сотрудники ГИБДД стали свидетелями потрясающей картины - за руль спешно пыталась пересесть молодая женщина/

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Игрок "Зенита" Алексей Ионов был задержан полицией Санкт-Петербурга в ночь на среду в самом центре Северной Игрок «Зенита» задержан за езду в нетрезвом видестолицы. По словам представителей ГУВД Санкт-Петербурга, наряд полиции обратил внимание на водителя дорогого джипа "Инфинити", который вел себя явно неадекватно.

Сотрудники правоохранительных органов бросились немедленно в погоню за нарушителем. В итоге всего спустя минут десять после начала преследования машина сбавила ход и остановилась возле тротуара.

Подоспевшие сотрудники ГИБДД стали свидетелями потрясающей картины - за руль спешно пыталась пересесть молодая женщина, находившаяся до этого на пассажирском месте. А помогал ей в этом не кто иной, как Алексей Ионов.

Оказалось, что и Алексей, и его жена находились в состоянии алкогольного опьянения. При этом оба была действительно не в самом адекватном состоянии психики. Но они без споров согласились проследовать в ближайшее отделение для оформления.

Скорее всего, по словам источника «Life News», футболист слегка переборщил, празднуя победу родной команды над донецким "Шахтером". Напомним, что питерский "Зенит" на своем поле в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов переиграл донецкий "Шахтер" со счетом 1:0 и резко повысил свои шансы на выход в плей-офф главного европейского клубного турнира.

Алексей Сергеевич Ионов родился 18 февраля 1989 года в городе Кингисепп. Ионов - воспитанник "Зенита", буквально выращенный командой с самого начала его спортивной карьеры. Начав в 6 лет заниматься футболом, Ионов сначала играл в СДЮШОР "Зенит", в 2000-х годах перешел во второй состав команды, а в 2008 году наконец завоевал место и в основе.

Марат Башаров устроил пьяный дебош со своей невестой (фото)

Малафеев жалеет о единственном поступке в своей жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2