news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова из «Дома-2» кормит сына в ресторанах

Многие фанаты возмущены, зачем брать ребенка с собой и кормить его непонятной едой?

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»).  Разбивательница сердец Евгения Феофилактова, одна из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2», полтора года назад вышла замуж  за своего возлюбленного Антона Гусева. Спустя 6 месяцев после свадьбы Женя родила сына Даниэля.

Родители Гусева всегда относились к этому союзу скептически, несмотря на помощь молодым. После рождения внука свекровь настаивала на проведении процедуры ДНК своему внуку, чтобы установить факт истинного отцовства. Евгению этот факт возмутил до глубины дущи и она прекратила общение с мамой Антона. Сам Антон был тоже против проведения процедуры, так как, по его мнению, сходство с Даниэлем на лицо.  

Родители всячески балуют мальчика и ходят с ним по ресторанам. Многие фанаты возмущены, зачем брать ребенка с собой и кормить его непонятной едой? В очередной раз они обвинили звезду в пренебрежительном отношении к мальчику: «Она, что, дома совсем не готовит?», «Зачем же кормить ребенка непонятно какой пищей?» - пишут они, подозревая, что маленькому Даниэлю недалеко до всяких болячек, особенно гастрита. Правда, среди поклонников Жени много таких, которые восхищены ее волосами и модным сыном, а не его питанием. 

Беременная Алиана из «Дома-2» шантажирует Гобозова (фото)

Новички сыграют свадьбу на «Доме-2» за счет проекта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2