news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочка Орбакайте продолжит династию Пугачевой

«30 марта в 19.58 по Майамскому времени я родила Дочку! Поздравляйте меня, ураа!!» - отчиталась Кристина в своем блоге.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Кристина Орбакайте стала трижды мамой. Ее дочка Клавдия родилась 30 марта, в одной из Кристина Орбакайте с мужем и Филипп Киркоров в Майами. частных клиник Майами. Об этом сообщила сама певица.

«30 марта в 19.58 по Майамскому времени я родила Дочку! Поздравляйте меня, ураа!!» - отчиталась Кристина в своем блоге. Правда, пока без лишних деталей. Известно лишь, что мама и малышка чувствует себя хорошо.

Филипп Киркоров был из числа первых, кто поздравил Кристину: "Ура!Ура!Ура! Наша Красавица Кристина Родила только что Принцессу!!3.700кг, 56 Поздравим Все от души самую красивую трижды бабушку и маму Аллу!".

К слову, «трижды бабушка» уже прокомментировала, что ее первая и пока единственная внучка продолжит их творческую династию. Друг и соратник семьи Пугачевых Борис Моисеев также поздравил роженицу: "Поздравляю! Ты действительно замечательная мама, теперь уже троих детей! Я люблю тебя и всю Вашу большую семью! Целую много раз".

Анфиса Чехова, которая в скором времени также станет мамой, желает новорожденной дочери Кристины маминой красоты и обаяния. «Кристина, от всей души поздравляю!!! Дочка – это здорово! Ей по наследству перейдет ваша красота и обаяние)) Здоровья вам обеим)» Некоторые желают артистке с удовольствием еще родить парочку-тройку девочек или мальчиков.

40-летняя Орбакайте уже летом вернется в Россию с пополневшей семьей и снова приступит к работе.

Отцовство Филиппа Киркорова поражает размахом (фото)

Ольга Кабо показала округлившийся животик (фото)  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2