news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочери Агутина прилетели в Россию со своими женихами

Лиза из США и Полина из Франции прилетели к отцу на каникулы, сегодня артист отмечает 48-летие.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Как известно, у Леонида Агутина двое взрослых дочерей от разных браков. Лиза из США и Полина из Франции прилетели к отцу на каникулы, 16 июля артист отмечает 48-летие. 

"Дети мои заранее приехали на день рождения к папе со своими парнями. Птенцы, так сказать, слетелись в гнездо", - написал именниник в своем микроблоге и выложил снимок с дочерьми. Вместе с девушками прилетели и их женихи. 

Напомним, 17-летняя дочь Агутина и Варум Лиза большую часть своей жизни живет в Майами, но очень часто приезжает в Россию. В прошлом году Леонид Агутин поделился с многочисленными поклонниками свежей фотографией своей дочери, которая позирует со своим парнем. "Ребенок со своим парнем. Время, куда ты мчишься?!" – посетовал артист.

Мнения поклонников разделились на 2 лагеря. Одни подписчикам парень пришелся не по душе, не всем понравился его кричащий панковский вид. "С парнем? Это разве мужчина? Тфуй", "Ребенок красивый,а чувак стрёмный", "Какой он страшный", - написали они. Другие попросили оставить харизматичную внешность парня в покое. «Рожа не гожа, зато душа пригожа...», — парируют они. Третьи отметили, что парень похож на Джонни Деппа и Агутина с Пресняковым в молодости. 

Лиза уже давно заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в рок-группе. Ее воспитывают бабушка и дедушка - родители Анжелики Варум. Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа. Она не любит загорать, хотя живет рядом с пляжем. В мае Анжелика Варум снялась со своей 17-летней дочерью Лизой для глянцевого журнала.

Старшая дочь, 20-летняя Полина от брака с балериной Марией Воробьевой, живет во Франции.  У Полины есть возлюбленный по имени Жуан - наполовину латиноамериканец, наполовину француз - по происхождению. Полина долгое время жила с матерью во Франции, так что менталитет у нее совсем не русский. Жених дочери изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах. Сама Полина учится на юридическом факультете. "Да я готов хоть завтра ее замуж выдать! Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе", - размышляет Агутин. 

"Это правда! Вот выучимся, встанем на ноги, тогда можно будет по-думать о свадьбе, семье и детях", - соглашается с отцом Полина."Кстати, когда я рассказала ему (Жуану - прим.ред.), что мой отец играл с лучшим гитаристом мира, самим Алом Ди Меолой, и даже записал с ним альбом «Cosmopolitan Life», Жуан назвал папу «крутым чуваком» и жутко его зауважал. И, по-моему, еще больше полюбил меня"...

Рудковская использует радикальные методы похудения (фото)

Ирина Дубцова шокировала изменениями в лице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2