news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Тимати считает себя мальчиком

Тимати рассказывал ранее, что Алиса - это "маленький монстрик".

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Как известно, 19 марта 2014 года у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певица, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сначала, после родов, Алена с маленькой дочкой Тимати жили в Доминикане, у мамы певца. Потом Тимати перевез своих девочек в Москву. 

В прошлом году Тимати впервые опубликовал снимки в своем микроблоге, показав личико 9-тимесячной Алисы крупным планом. "На кого больше похожа?" - вопрошает рэпер. Большинство подписчиков пришли к выводу, что глаза - точно копия папы. 

Тимати рассказывал ранее, что Алиса - это "маленький монстрик". 

Между тем, по словам Тимати, у них с Алисой полное взаимопонимание. С ним дочка никогда не капризничает, вовремя кушает и спит. "Ну не знаю, со мной она самая примерная дочь. Мне кажется, мы с ней на одной волне и биологические часы у нас одинаковые".

Сейчас Тимати выложил видеоролик, на котором спрашивает свою дочь, кто она - мальчик или девочка. На что Алиса отвечает, что она мальчик. Ответ ребенка удивил многих поклонников рэпера. Впрочем, сам Тимати не видит ничего плохого в том, что воспитывает дочку настоящей пацанкой, учит ее водить машину Справедливости ради стоит отметить, что мама Алисы, Алена Шишкова, восполняет пробелы и помогает ей стать девочкой.

Ирина Аллегрова рассказала о сокровенном в личной жизни (фото) 

У Антонова случился инсульт на свидании с блондинкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2