news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур превратилась в скелет после измен Катчера

Из-за переживаний Деми Мур теперь весит 44 кг.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Деми Мур настолько сильно переживает измену своего мужа Эштона Катчера, что тает на глазах. С тех пор, как в семье начались проблемы, она похудела почти на 10 кг и весит сейчас 44 кг.

Новости о том, что кто-то из звезд похудел ради роли, – не редкость. Однако знаменитости сбрасывают вес не только ради кино, но и, как обычные люди, из-за личных переживаний. Анджелина Джоли болезненно похудела после смерти своей матери от рака. Линдси Лохан шокировала всех своей худобой после расставания с подругой-лесбиянкой Самантой Ронсон. Из-за семейных проблем превратилась в скелет и 48-летняя Деми Мур.

С тех пор как любовница Эштона Катчера рассказала о том, что провела с актером ночь в годовщину их свадьбы с Деми Мур, и даже поделилась интимными подробностями, к паре приковано постоянное внимание. По слухам, звезда «Привидения» очень оскорблена и обижена, однако пытается сохранить шестилетний брак с мужем, который на 15 лет ее младше. После скандала их фотографировали вместе на пикнике, в Каббала-центре, просто в машине. А в эти выходные папарацци подкараулили звездную чету на выходе из их общего дома в Лос-Анджелесе. Вид у обоих был не самый счастливый, однако больше всего в глаза бросилась болезненная худоба Деми.
Деми Мур превратилась в скелет после измен КатчераДеми Мур превратилась в скелет после измен КатчераДеми Мур превратилась в скелет после измен Катчера
Шокировал внешний вид Мур и собравшихся на премьере фильма «Предел риска» в Нью-Йорке. Актриса появилась на ней в красном платье-футляре нулевого размера. Оно висело на ней, как на вешалке, обнажая болезненную худобу и костлявость актрисы. Как пишет лондонская газета «Sun», с лета, когда, по слухам, у Мур и Катчера начались проблемы, экс-супруга Брюса Уиллиса сбросила 10 кг. Сейчас она весит всего 44 кг. При этом обручальное кольцо Деми по-прежнему носит, что видно на фотографиях с премьеры.

«Она очень похудела, – цитирует «Us Weekly» бьющих тревогу друзей. – На нее больно смотреть. Деми подавлена и ничего не ест».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2