news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур разозлили обнаженные фото молодого мужа

Деми Мур высказалась резко против промо-фото к фильму «Бабник», на которых ее муж, актер Эштон Катчер, позирует обнаженным вместе с другой женщиной.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Голливудская актриса Деми Мур высказалась резко против промо-фото к фильму «Бабник», на которых ее муж, 31-летний актер Эштон Катчер, позирует обнаженным вместе с другой женщиной.

Деми Мур возмущена обнаженными фото своего мужа47-летняя актриса Деми Мур часто выкладывает в своем блоге на сайте Twitter фотографии из своей частной жизни. На них можно увидеть как саму актрису, так и ее мужа. Деми выкладывает на своей странице самые неожиданные снимки: то ведет фоторепортаж прямо из кресла своего стоматолога, то показывает закулисье съемок для модных журналов, то делится впечатлениями от путешествий. На днях она порадовала поклонников фотографией Катчера с маленькой белой мышкой на голове, сделав приписку: «У него в доме мышь!».

Как выясняется, актрисе по душе далеко не все фото ее мужа. Как сообщил источник изданию «News of the world», Деми Мур очень разозлилась, увидев промо-фотографии к фильму «Бабник». На них Эштон Катчер запечатлен полуобнаженным в компании своей партнерши по фильму Энн Хеч. «Деми относится спокойно, когда фанатки Эштона пожирают его глазами, но осознавать, что кто-то был с ним настолько близок, ей крайне неприятно», – рассказал человек из окружения звездной пары.

Относительно собственных фотографий Деми также весьма критична. Недавно на Twitter одна из пользователей в комментарии к опубликованным Деми снимкам написала: «Извини, но ты выглядишь старой. Особенно шея и скулы». Другой комментатор посоветовал ей предварительно редактировать кадры в фотошопе. Деми отреагировала на эти выпады весьма достойно, пишет «US Weekly». «Мне 47 лет, как еще я должна выглядеть?» – написала звезда.
***Мб

Деми Мур потолстела на 7 кг и ходит без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2