news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли и Пэрис Хилтон перестарались с диетами

Последние появления на публике этих двух дам заставили общественность вновь говорить об их внешности.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Сразу две западные дивы шокировали общественность резкой потерей веса. Если Анджелина Джоли худеет в заботах о большом семействе, то Пэрис Хилтон это делает на спор. 

Последние появления на публике этих двух дам заставили общественность вновь говорить об их внешности. На днях Анджелина Джоли и Бред Питт появились на церемонии вручения наград телекритиков Лос-Анджелесе. Светлая туника с большим разрезом подчеркивала стройные ноги актрисы, однако лицо ее в последнее время заметно исхудало и заострилось, пишет «Daily Mail». Впавшие щеки и выдающийся подбородок говорят о том, что Анджелине срочно необходимо набрать пару килограммов, пока она окончательно не превратилась в скелет, добавляет издание.

Напомним, у актрисы уже были серьезные проблемы с весом, вызванные стрессом из-за смерти матери. По Голливуду ходили слухи, что она долго не могла забеременеть именно из-за болезненной худобы. Тяжело переживавшая кончину близкого человека, Анджелина Джоли весила тогда 45 кг

Поклонники Пэрис Хилтон тоже шокированы изменениями во внешности знаменитой блондинки. На днях она появилась в популярном голливудском клубе «Bar DeLuxe» со своей младшей сестрой Ники. Обе девушки заметно похудели, хотя и так всегда отличались стройностью. По данным газеты «Bild», сестры договорились соблюдать строгую диету, пообещав друг другу, что ни одна из них никогда не будет весить больше 50 кг. Сейчас, пишет газета, Пэрис похудела до 45 кг и уверяет, что это лишь результат хорошего обмена веществ.

Друзья Пэрис Хилтон, обеспокоенные худобой звезды, говорят, что Пэрис и Николь просто помешались на том, чтобы достичь невероятной стройности. Они волнуются за сестер, считая такие эксперименты опасными для жизни.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2