news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Линдси Лохан превратилась в скелет после разрыва с подругой

Неожиданно и чересчур худеющие голливудские звезды уже давно не вызывают ни у кого удивления.

Линдси Лохан превратилась в скелет после разрыва с подругой(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Неожиданно и чересчур худеющие голливудские звезды уже давно не вызывают ни у кого удивления. То Анджелина Джоли и Пэрис Хилтон перестараются с диетами, то Кира Найтли шокирует своим внешним видом. В список анорексичных красавиц фабрики грез попала и 22-летняя актриса Линдси Лохан.

Линдси Лохан превратилась в скелет после разрыва с подругойПричиной резкого похудения Линдси Лохан стало ее расставание с давней подругой-лесбиянкой Самантой Ронсон. Девушки расстались в начале апреля и Линдси очень переживает разлуку, пишет «Daily Mail».

Папарацци сфотографировали мисс Лохан во время шоппинга в Лос-Анджелесе на Мэлроуз авеню. На девушке было летнее платье в пол с голой спиной и глубоким декольте. Оно висело на ней, как на вешалке, обнажая болезненную худобу и костлявость актрисы.

Как пишет «Daily Mail», несмотря на нездоровый внешний вид, Линдси Лохан не создавала впечатления чересчур страдающей. Она гуляла с сестрой, делала покупки и примеряла очки в уличном киоске. По слухам, после разрыва с Самантой она решила вернуться к отношениям с мужчинами. На выходных ее уже видели в Лас-Вегасе флиртующей с неким молодым человек, с которым она и покинула вечер.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2