news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полномочный представитель Путина в ПФО исполнил желание девочки из Казани

Полномочный представитель Путина в ПФО исполнил желание девочки из Казани
Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Новый велосипед на Новый год подарил девочке Ралине из Казани полномочный представитель Президента России Владимира Путина в Приволжском федеральном округе (ПФО) Игорь Комаров. Поздравление состоялось в рамках традиционной новогодней акции «Елка желаний».

Подарок от него передал главный федеральный инспектор по Республике Татарстан аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Виктор Демидов.

«Главное, чтобы мечты сбывались», — передал он девочке пожелания от Комарова. Помимо велосипеда, Демидов вручил от себя маленькой жительнице Казани книгу и сладкие подарки.

«Большое спасибо за этот подарок, обещаю, что в новом году буду хорошо учиться, слушаться родителей и учителей», — поблагодарила чиновника Ралина.

Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Девочка рассказала, что уже два года мечтала о таком подарке, чтобы летом кататься вместе с друзьями.

«Елка желаний» — это традиционная новогодняя акция, в которой могут принять участие все желающие. В этом году ее участниками уже стали Премьер-министр России Михаил Мишустин, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. «Татар-информ» сообщал, что Раис РТ Рустам Минниханов исполнит мечты четырех маленьких татарстанцев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2