news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Николая Баскова вышла замуж

Бывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель вышла замуж.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Бывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель вышла замуж. Ее избранником стал украинский бизнесмен Вячеслав Бывшая жена Николая Баскова вышла замужСоболев. Жаркий роман, как и водится, закончился предложением руки и сердца.

Молодые люди сыграли свадьбу в одном из роскошных ресторанов Москвы. На празднование была приглашена многочисленная бизнес-элита и звезды шоу-бизнеса. Баскова среди них, разумеется, не было. Говорят, единственное, о чем сейчас очень переживает Николай - кого теперь будет считать своим папой его маленький сын Бронислав.

Ранее Николай грустно замечал, что бывшая супруга и ее семья не дают ему видеться с сыном.

«Я закрыл за собой ту дверь. Та жизнь, которая была у меня когда-то, сейчас для меня закрыта, - говорил в недавнем интервью Николай. - Я не хочу делиться проблемами, эмоциями. Я сегодня живу настолько другой жизнью, что совершенно не хочу упиваться воспоминаниями. Я желаю, чтобы у моих бывших родственников все было прекрасно. Дай бог им здоровья, чтобы сын был счастливый, здоровый, чтобы любил бабушек, дедушек, маму... И радовал. Вот и все. А для меня все в прошлом. Ну, я тоже не собираюсь останавливаться. Я тоже хочу снова стать отцом!»

Как напоминает журнал «Тайны звезд», после развода со Светой, состоявшегося в мае 2008 года, личная жизнь Баскова, как известно, била ключом. Почти сразу же он окунулся, «как в омут с головой», в роман с первой красавицей страны — Оксаной Федоровой. Светлана же, напротив, долгое время не могла найти себе любимого человека. Писали о том, что несколько лет назад девушка крутила роман с неким красавцем-стриптизером Алексом, потом — с загадочным зарубежным певцом, обладающим оперным, как и Басков, голосом. Говорили, что Света очень долго не могла забыть и пережить свою не сложившуюся личную жизнь с Николаем. Но время, видимо, все-таки сделало свое дело — заживило все раны.

Бывшая жена Николая Баскова вышла замуж (фото)

Федорова с трудом перенесла публичный позор от Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2