news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая любовница Бондарчука откровенно рассказала о романе с режиссером

В итоге Лика Стар вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сечи.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Популярная в 90-у года певица Лика Стар не скрывала то, что у нее был роман с Федором Бондарчуком, несмотря на то, что на тот момент он уже был женат на Светлане.

Лика познакомилась с режиссером на концерте в «Олимпийском», но вспомнила о нем только тогда, когда решила снимать клип на новую композицию. После этого у них завязался долгий, но мучительный роман. Как говорила Лика, Федор то появлялся в ее жизни, то исчезал. И каждый раз обещал ей уйти от жены. Как вспоминает певица, они с Бондарчуком расстались не очень хорошо. На мероприятиях, где они оказывались вместе, Федор старался не замечать Лику. Ее это очень сердило. Как вспоминала Лика, со Светланой они когда-то хорошо общались, но после романа с Бондарчуком певица не стала скрывать этого от его жены.

«Мы не можем быть подругами, Света. У меня с твоим мужем был роман. Ты следи за ним, пожалуйста. И чемоданы спрячь, а то твой сказочник все норовит их из дому вынести!», - говорила Лика супруге режиссера.

В итоге Лика Стар вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сечи. А в начале 2000-х годов, она обосновалась вместе с супругом и сыном от первого брака Артемом на острове Сардиния. После нескольких лет совместной жизни у них родилась дочь Аллегрина, а в 2011-м – сын Марк.

Напомним, одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в браке прожила 25 лет. Каждую годовщину именитый режиссер  преподносил супруге кольцо от ее любимого ювелирного бренда. Каждые 5 лет супруги отмечали медовый месяц на самых дорогих курортах мира. 

Однако в марте этого года пара сделала громкое заявление о разводе. Супруги отметили, что сохранят дружеские отношения и останутся близкими людьми. "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", – так прозвучало неожиданное заявление пары.

В этой ситуации всем стало очень жалко Светлану Бондарчук, ведь сплетники стали сразу обсуждать роман Федора с актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, режиссер с первого взгляда влюбился в актрису, которая младше его на 21 год, и ничего не мог с собой поделать. Он даже не пытался скрыть симпатию к Паулине. И поскольку встречи влюбленных проходили в самом центре Москвы на глазах у многочисленных друзей-актеров, об этом вскоре узнала Светлана.

Поняв, что Бондарчуку нужна новая муза, мудрая жена подарила ему шанс снова стать счастливым. Вскоре Федор решил жениться на молодой пассии. Слухи о готовящейся свадьбе подтвердила директор актрисы Ольга Логинова. "Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, поэтому трудно говорить о датах. Пройдет время и все состоится", – пояснила она.

Ксения Собчак намекнула на рождение сына (фото)

Яна Чурикова заметно похорошела после развода (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2