news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буланова передумала разводиться с мужем

Из-за недомолвок развод супругов стал обрастать все более нелепыми небылицами.

 (Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Певица Татьяна Буланова передумала разводиться с мужем Владом Радимовым.  В последний год поклонников Татьяны Булановой и Буланова бросила семью ради молодого любовника болельщиков “Зенита” будоражали слухи о разводе звездной пары. Влад Радимов отмалчивался и никак не комментировал эту ситуацию. Из-за недомолвок развод супругов стал обрастать все более нелепыми небылицами. Так, злые языки стали поговаривать, что Татьяна и Влад делят шикарную квартиру в Санкт-Петербурге. 

В итоге Татьяна решила выступить с заявлением о том, что они с супругом все еще вместе: "Сначала я смеялась, а теперь не знаю, как реагировать на подобные статьи о нашем разводе. Я официально замужем. И на развод никто из нас не подавал. Я читала еще про какой-то раздел квартиры. Неправда все это. Никакого развода нет. Это все, что я могу вам сказать", – цитирует популярную исполнительницу сайт газеты "Комсомольская правда". 

Напомним,  в 2011 году слухи о том, что певица разводится с мужем, имели под собой серьезные основания. Ходили слухи, что у Татьяны был роман с партнером по “Танцам со звездами” Дмитрием Ляшенко. Но Владислав Радимов легко сдаваться не собирался. Он купил тур для двоих на море и предложил Татьяне решить судьбу семьи в этой поездке. Отдых обернулся новым медовым месяцем для супругов.  

Сейчас супруги вместе отметили день рожденья Татьяны. В ресторане они сидели и пили шампанское. Татьяна не любит широких гуляний, так как сильно устает на работе. Перед походом в ресторан Татьяна накрыла праздничный стол дома, ее поздравили мама, сыновья и няня. 

Напомним, у Татьяны есть двое сыновей: 21-летний Александр от брака с Николаем Тагриным и 7-летний Никита. Со своим первым мужем, основателем группы «Летний сад», Буланова находилась вместе 24 часа в сутки, и все равно спустя 14 лет брак распался. Тагрин до сих пор остается продюсером своей бывшей жены.   

Басков развлекся с итальянской актрисой (фото)

Агурбаш выходит замуж за "унитазного короля" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2