news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буланова разошлась с мужем-футболистом

У Татьяны есть двое сыновей: 19-летний Александр от брака с Николаем Тагриным и 5-летний Никита.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). В последнее время поклонников Татьяны Булановой и болельщиков “Зенита” будоражали слухи о разводе звездной пары. Влад Буланова разошлась с мужем-футболистомРадимов отмалчивался и никак не комментировал эту ситуацию.  

Напомним,  в прошлом году слухи о том, что певица разводится с мужем, имели под собой серьезные основания. Ходили слухи, что у Татьяны был роман с партнером по “Танцам со звездами” Дмитрием Ляшенко. Но Владислав Радимов легко сдаваться не собирался. Он купил тур для двоих на море и предложил Татьяне решить судьбу семьи в этой поездке. Отдых обернулся новым медовым месяцем для супругов.

Однако супружеское счастье вновь оказалось под ударом. Вот уже несколько месяцев, как супруги разъехались. Певица так и не смогла привыкнуть к их постоянным разлукам. Вроде она и замужем, а мужа рядом никогда нет. "Я приезжаю с гастролей, Влад же, наоборот, едет на сборы. Не виделись месяцами. Я уезжаю в другой город, а Влад возвращается в Питер. Так и жили все эти семь лет", - с горечью признается Экспресс-газете Таня. Но скучать Буланова не собирается. На одном из меропрятий всем бросилось в глаза, как певица смело принимает ухаживания своего партнера по сцене.

У Татьяны есть двое сыновей: 19-летний Александр от брака с Николаем Тагриным и 5-летний Никита. Со своим первым мужем, основателем группы «Летний сад», Буланова находилась вместе 24 часа в сутки, и все равно спустя 14 лет брак распался. Тагрин до сих пор остается продюсером своей бывшей жены.

Сергей Минаев во 2-й раз стал отцом (фото)

Вера Брежнева исполнила мечту звезды «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2