news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Буланова передумала разводиться с мужем

Ходили слухи, что у Татьяны был роман с партнером по “Танцам со звездами” Дмитрием Ляшенко.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В последнее время поклонников Татьяны Булановой и болельщиков “Зенита” будоражат слухи о разводе звездной пары. Влад Татьяна Буланова передумала разводиться с мужемРадимов отмалчивается и никак не комментирует эту ситуацию. А вот Татьяна честно рассказала, что в семье действительно был кризис. Но сейчас супруги его преодолели.

«Скорее всего “разводят” нас потому, что редко вместе на людях видят, - рассказала в интервью «МК» Буланова. - Но просто у нас графики часто не совпадают. Влад больше в Питере находится, я в Москву из-за проекта “Танцы со звездами” на какое-то время переехала. Вполне вероятно, что мужу вскоре поступит предложение по работе из какого-то другого города, но это не значит, что мы перестанем существовать как семья. Можно постоянно жить вместе и быть врозь. А можно быть в разъездах и не расставаться».

Ходили слухи, что у Татьяны был роман с партнером по “Танцам со звездами” Дмитрием Ляшенко. По признанию певицы, все эти слухи придуманы «желтой прессой», она называет их «детским садом» и «смешной историей»: «О, это смешная история. Мы с Димой большие друзья. А потому в Москве на тусовках часто появлялись вместе. И вот звонят мне из одного глянцевого журнала, говорят: “Признавайтесь, что у вас с Димой? “— “Да ничего, — говорю, — а откуда вы взяли? “А у них, оказывается, есть фотография с кинопремьеры, где мы вместе. Они говорят: “Ну, вы же так нежно за руки держались! “Но это же просто детский сад!»

Говорили, что муж Булановой очень ревностно относится к танцевальному проекту. Однако и это оказалось вымыслом. Партнер Татьяны и Радулов знакомы и хорошо относятся друг к другу. Конечно, как во всякой семье у супругов был непростой этап. Но преодолеть кризис супругам помогло увольнение Влада с должности начальника "Зенита".

«У нас с Владом тогда был сложный период. Сейчас все хорошо. Как ни странно, преодолеть кризис помогло последнее ЧП у мужа на работе. Это было для нас хорошей встряской, и все вдруг встало на свои места», - призналась Буланова.

Татьяна Буланова передумала разводиться с мужем (фото)

Ольга Бузова с женатым футболистом не скрывают отношений (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2