news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременность Алианы из «Дома-2» оказалась ложной

Теперь же многие уверены в том, что Алиана вовсе не беременна.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Главная новость "Дома-2" – Алиана и Саша скоро станут родителями. Гобозов не смог сдержать слез счастья, когда услышал эту радость от любимой. У Саши с Алианой грандиозные планы: сначала они хотят купить участок, построить там дом, потом продать дом и купить квартиру, в это время им необходимо путешествовать.

Все это сопровождается истериками Алианы и ее недостойным поведением. Она шантажирует своего любимого, оскорбляет свою свекровь. В начале октября Алиана Устиненко и Александр Гобозов отправились на родину последнего знакомиться с папой Саши – Робертом. Беременная Устиненко вела себя крайне вызывающе, и даже, со слов сестры Саши, устроила погром в квартире будущего родственника. Совсем скоро, как утверждают организаторыАлиана покинет проект, так как ведет себя неподобающе: закатывает истерики, много курит. «Будущие родители постоянно ругаются, и это не может не отразиться на здоровье ребенка. Зрители не должны видеть всего этого». 

Теперь же многие уверены в том, что Алиана вовсе не беременна. Слишком быстро молодые сделали эту новость достоянием общественности и слишком быстро у Алианы начался страшный токсикоз. Ситуацию прокомментировала экс-участница «Дома-2» Варвара Третьякова. По словам девушки, она очень сомневается в беременности Алианы, которая «живет не своей головой». Варя не исключает, что в скором времени организаторы разыграют «выкидыш на нервной почве», или ребенок «будет рожден за периметром».

Беременная Алиана из «Дома-2» шантажирует Гобозова (фото)

Новички сыграют свадьбу на «Доме-2» за счет проекта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2