news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самсонов из «Дома-2» потерял мужскую мощь

Алексей Самсонов покинул "Дом-2", но проблемы его не закончились.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Экс-звезда "Дома-2" из-за препаратов потерял свою мужскую силу. Проблемы у парня начались еще на проекте: одна из девушек телепроекта решила пролить свет на личность Алексея Самсонова.

Многие девушки из женской спальни тогда ее поддержали, и более того, добавили пикантных подробностей из своего опыта общения с Лешей. В частности, Катя Колисниченко заявила, чтоцеловаться с Самсоновым ей не понравилось, что он так широко открывает рот, что заглатывает практически все лицо и сильно слюнявит. А Ольга Бузова на лобном так и задала вопрос: "Кто есть Алексей Самсонов? Альфа-самец и "бог" в постели или так себе, ни о чем?" Можно только догадываться о реакции парня на такое вмешательство в его личную жизнь. 

Алексей покинул "Дом-2", но проблемы его не закончились. Одна из девушек рассказала, что от былой потенции мужчины остались лишь крохи, так как он злоупотребляет стероидами. 

Раскрыта тайна интимных отношений на «Доме-2»

Алексей по праву считался настоящим мачо проекта. В свои 26 лет он уже отец девятилетнего сына. Однако отношения с мамой этого мальчика не считает самыми главными в жизни. Прийдя на проект "Дом-2", он пытался добиться расположения красотки Жени Феофилактовой. Но Евгения не говорила ни «да» ни «нет», и Алексей заскучал, начал параллельно «цепляться» практически за все остальные «юбки» проекта. Он даже пытался флиртовать с ведущей шоуОлей Бузовой, потом с Элиной Карякиной. С этой девушкой он был готов даже сыграть свадьбу. Но в результате был изгнан из шоу за драку с новичком на "лобном месте".

После череды разных увлечений Леша закрутил роман с Ириной Александровной и рассказал все интимные подробности на камеру: как проходили встречи влюбленных, где и сколько раз. Ирина Агибалова, не вынеся позора, ушла с проекта к своему мужу, а Самсонов встретил свою новую девушку. 

Разоблачен обман «Дома-2»: участники живут по сценарию (фото)

Продюсеры «Дома-2» получают 135 млн.рублей в месяц (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2